Auction 826T, Lot # 291
Lote de obras gráficas. Consta de: a) Byron Gálvez. Sin título. Grabado, serie E/E. Firmado y fechado 84. Dimensiones: 36.5 x 27 cm. b) Leonel Maciel. Aventuras de mi barco de papel. Grabado, serie 17/50. Firmado y fechado 1987. Dimensiones: 35 x 51 cm. Con etiquetas de Arte Núcleo Galería. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,500-5,000